Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Столичный центр "Экономики и права"
АНО ДПО Столичный центр "Экономики и права"
Лекции проходят очно и в онлайн режиме
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Лекции проходят очно и в онлайн режиме


RSS

Курсы поварского дела: специфика обучения

Повар – это специалист в области приготовления и подачи блюд. Он выбирает ингредиенты, разрабатывает меню, готовит блюда по рецепту. Даже без образования в этой сфере можно научиться поварскому делу, закончив курсы повара-универсала. В дальнейшем можно повышать уровень квалификации вплоть до шеф-повара.

Курсы иглорефлексотерапии: специфика обучения

Специалист по иглорефлексотерапии - это медицинский работник, специализирующийся в области иглотерапии.  В основе иглоукалывания лежит метод воздействия на определенные точки на теле с использованием игл. Стимуляция этих точек помогает снять боль и улучшить кровообращение.

Курсы мезотерапии: специфика обучения

Специалист в области мезотерапии – это медицинский работник, обладающий специальными знаниями и навыками в области мезотерапии. Целью таких процедур является улучшение состояния кожи, устранение морщин, уменьшение целлюлита, укрепление тканей и достижение других эстетических результатов. Приобрести соответствующие знания можно на курсах мезотерапии в Москве.

Курсы гирудотерапии: специфика обучения
Гирудотерапевт – это врач, обладающий знаниями в области рефлексотерапии и специализирующийся на лечении гирудами (пиявками). В терапевтических целях гирудотерапевт может использовать специальные разновидности кровососущих паразитов, выращенных в лабораторных условиях.

Курсы менеджера по персоналу: специфика работы и обучения
Менеджер по персоналу – это прототип того, кого раньше называли кадровиком. Этот сотрудник призван найти путь к тому, чтобы каждый член трудового коллектива работал эффективно. Курсы менеджера по персоналу в Москве рассчитаны на тех людей, которые намерены вникнуть в стратегию своей компании, сформировать современные компетенции управленца, научиться искать, подбирать и мотивировать кадры.

Курсы массажиста: специфика обучения
Сегодня массажисты являются востребованными и высокооплачиваемыми специалистами. Стать массажистом сегодня может любой человек, имеющий медицинское образование.

Повышение квалификации для парикмахеров – курсы нашего центра
Обучаться, расти в своей деятельности, повышать квалификацию должен каждый. Парикмахер, который освоит азы и методы укладки, создания причесок, но при это не двигается в нужном направлении, потеряет клиентов, и к нему утратится интерес.

Курсы дизайнера интерьера для начинающих с нуля и профессионалов
Мы предлагаем посетить курсы дизайна интерьера в Москве. Наши обучающие программы предназначены тем, кто стремится увеличить возможности и запастись новыми знаниями.

Курсы бухгалтерского учета

Для крупного предприятия бухгалтер – сотрудник первой важности. На нём лежит задача рассчитывать зарплату сотрудников, вести учёт доходов и расходов, формировать документы для налоговой и т.д. Именно поэтому профессия остаётся востребованной и актуальной уже многие годы. Что ещё более интересно – бухгалтер это высокооплачиваемый и незаменимый человек практически в любой компании.

Профессия парикмахера – делать людей красивыми!

Стремление к красоте в человеке заложено на генетическом уровне. Первые упоминания о парикмахерском искусстве встречаются еще в египетских папирусах, написанных несколько тысяч лет назад. В средние века наличие собственного мастера по прическам было показателем статуса: уход за волосами могли себе позволить только состоятельные люди. В наше время мода на стрижки и прически так же быстротечна, как и на одежду. Ухоженные волосы – неотъемлемая составляющая стиля, а значит, профессия парикмахера востребована, как никогда.


Новости 1 - 10 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Форма заявки
ФИО*
Телефон*
Email*
Тематика курса*
Комментарий
Задать вопрос
ФИО*
Email*
Вопрос
Заказать
ФИО*
Email*
Комментарий