Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Столичный центр "Экономики и права"
АНО ДПО Столичный центр "Экономики и права"
Лекции проходят очно и в онлайн режиме
Пн - Пт 9:00 - 19:00
Лекции проходят очно и в онлайн режиме


Безработица упала на 1,2%
19.09.2016

Безработица упала на 1,2%

По данным Минтруда России, численность безработных, зарегистрированных в службах соцзащиты, сократилась на 1,2% только за вторую неделю сентября. Эксперты связывают это с окончанием периода отпусков, в том числе и вынужденных, и прекращением летнего простоя части предприятий.

"С 7 по 14 сентября 2016 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась на 1,2 % и составила 892 239 человек (по состоянию на 7 сентября 2016 года - 903 070 человек)", - говорится в официальном сообщении Министерства Труда Российской Федерации.

Общее снижение безработицы произошло в 79 регионах России. Больше всего работников потребовалось в республиках Калмыкия, Коми, Алтай, Хакасия и Бурятия, а также в Астраханской, Волгоградской, Липецкой, Орловской и Костромской областях. В Чувашской Республике, Республике Северная Осетия, Ямало-Ненецком и Ненецком автономных округах, наоборот, отмечен рост безработных граждан. Не изменилась численность безработных в Пензенской и Псковской областях.

Все наши учебные курсы, курсы бухгалтерского учета

Возврат к списку


Форма заявки
ФИО*
Телефон*
Email*
Тематика курса*
Комментарий
Задать вопрос
ФИО*
Email*
Вопрос
Заказать
ФИО*
Email*
Комментарий